4 апреля, 2018

В честь 25-летия «Открытый контакт» дарит скидки до 90% на все тарифы хостинга


25 лет назад компания «Открытый контакт» начала движение вверх. Двадцать пятый год жизни — это много или нет? Этого достаточно для понимания того, что мы вместе строили белорусский интернет для миллионов пользователей. Нам есть чем гордиться и кого благодарить.

«Открытый контакт» – пионер интернета в стране: на базе предприятия создавались первые в республике сайты и электронная почта; это первый регистратор доменов в Беларуси и первая поисковая система; образовательные, информационные и торговые проекты в байнете зарождались именно здесь. Сейчас «Открытый контакт» – это крупный центр электронного бизнеса, в который входят постоянно движущиеся на новые высоты проекты Domain.by, Shop.by, Beseller.by, Easypay.by, Rabota.by.

Именно благодаря вам, наши дорогие клиенты, партнеры, коллеги и пользователи, команда «Открытого контакта» развивает и улучшает свои проекты. Поверьте, несмотря на серьезный возраст, мы продолжаем работать с полной отдачей и большим удовольствием. Спасибо вам!

Весь апрель — скидки на хостинг

По случаю большой даты Domain.by дарит скидки на все тарифы хостинга до конца апреля:

  • При заказе хостинга на 1 месяц с промокодом HOST90 скидка составит 90%
  • При заказе на 1 год с промокодом HOST25 хостинг будет дешевле на 25%

Для активации скидки промокод нужно ввести в поле, которое появится после того, как вы выберете тарифный план и авторизуетесь/зарегистрируетесь на сайте. Акция распространяется только на новые заказы при оплате услуги на 1 год или 1 месяц.

Спешите купить хостинг по выгодным ценам!