24 января, 2019

Создайте свой эффективный сайт

Команда Domain.by представляет новую услугу — «Конструктор сайтов». Веб-инструмент позволяет создать сайт на своем домене без помощи дизайнеров и программистов.

Решать задачи бизнеса или личного продвижения в онлайне становится проще, когда все услуги для публикации сайта в Интернете можно заказать в одном месте. Если вы не хотите тратить приличные суммы на все этапы сайтостроения, а желаете получить домен, хостинг и красивый сайт в одном пакете без особых усилий ― Domain.by поможет вам.

Что умеет конструктор?

Пользоваться инструментом просто и удобно. В конструкторе можно выбрать один из 190 готовых шаблонов или сделать свой с нуля. Вы легко найдёте подходящий по тематике и оформлению шаблон. Во время работы над сайтом вы можете добавлять или изменять любой контент: тексты, изображения, видео из Youtube или другие элементы. Также доступна возможность подключать плагины для приема платежей, кнопки социальных сетей, онлайн-карты от Яндекса и Google. Легко менять содержимое страницы позволяет технология drag&drop ― перетаскивание блоков и элементов без технических навыков. Каждый шаблон адаптивный, поэтому ваш сайт будет одинаково хорошо выводиться на смартфонах, планшетах, ноутбуках и компьютерах.

Как начать пользоваться конструктором?

Начинайте создавать лендинг, сайт-визитку или блог прямо сейчас. С момента заказа 10 дней действует бесплатный тестовый период. Если у вас есть оплаченный хостинг от domain.by, то вы можете бесплатно начать пользоваться конструктором. Новый веб-инструмент доступен в каждом тарифе хостинга.

Команда Domain.by