3 мая, 2013

Порядок регистрации доменного имени победителем аукциона

Для того чтобы стать администратором выигранного на аукционе доменного имени, необходимо:

  1. Выбрать ООО «Открытый контакт» из списка регистраторов на сайте http://auction.cctld.by.
    В течение рабочего дня по e-mail Вам будут отправлены документы:
    • текст дарственного письма (договор на оказание спонсорской помощи);
    • счет на оплату благотворительного взноса.
  2. Зарегистрироваться на сайте domain.by и пополнить Лицевой счет на сумму, требуемую для оплаты первичной регистрации домена (150 000 бел. руб.).
  3. Прислать в течение 5 календарных дней с момента окончания аукциона по e-mail: info@domain.by копию квитанции, подтверждающей оплату благотворительного взноса. В письме указать номер Лицевого счета.
  4. Отправить оригинал дарственного письма (договора на оказание спонсорской помощи) бенефициару (организации, которой была оказана спонсорская помощь), копию документа отправить по e-mail: info@domain.by.

Регистрация домена будет произведена при наличии денежных средств на Лицевом счету после получения квитанции, подтверждающей оплату благотворительного взноса, и проверки факта благотворительного взноса.

Внимание! Если копии документов, подтверждающих оплату, не будут отправлены по e-mail: info@domain.by в течение 5 календарных дней, результаты аукциона аннулируются, доменное имя выставляется на следующий аукцион.

Победитель, не оплативший благотворительный взнос в пользу бенефициара в течение 5 календарных дней после получения счета на оплату доменного имени, может быть по решению комиссии лишен дальнейшего права участвовать в аукционах сроком на 1 год.