6 апреля, 2016

“Открытый контакт” празднует 23-летие и дарит скидку 50% на хостинг

В апреле компания ООО “Открытый контакт” отмечает свой день рождения — 23 года. В честь праздника хостинг-провайдер и регистратор доменов Domain.by подготовил скидки на хостинг.

До конца апреля все тарифы виртуального хостинга при заказе на 1 год обойдутся новым и существующим клиентам на 50% дешевле. Не упустите возможность отлично сэкономить!

Подробности проведения акции:

  • Акция распространяется на покупку и продление любого тарифного плана хостинга;
  • Скидка предоставляется при заказе услуги хостинга на 1 год;
  • Для участия в акции необходимо заказать и оплатить виртуальный хостинг в период с 6 по 30 апреля 2016 г. в панели управления на сайте https://domain.by;
  • Акция не отменяет действия стандартных скидок на виртуальный хостинг в зависимости от срока заказа (3 месяца — 5%, 6 месяцев — 10%).

Оплатить услуги ООО «Открытый контакт» можно онлайн (с помощью EasyPay, WebMoney, Visa, MasterCard, БЕЛКАРТ), безналичным расчётом, а также в любом расчетно-кассовом центре банка или в офисе компании.

Справка

Domain.by – проект компании ООО “Открытый контакт”, который предлагает регистрацию доменов .BY и услуги хостинга на серверах в Республике Беларусь. Клиентам доступны панель управления, качественная техническая поддержка, удобные варианты оплаты.Мы благодарны нашим клиентам, партнерам и друзьям за доверие и поддержку! Мы будем и дальше усердно работать и совершенствоваться!